Разбираем раздел «Аудитории» в рекламном кабинете Facebook, ищем клиентов и предотвращаем ошибки, которые съедают бюджет. В статье много идей для таргетинга, которые вы могли не знать или не решались использовать, а также несколько советов по администрированию аудиторий.

Материал рассчитан на тех, кто уже знаком с рекламным кабинетом: завел бизнес-аккаунт, добавил платежное средство, установил Facebook-пиксель и запустил пару простых реклам. Иначе вы сможете применить только часть советов.

Как настроить пиксель ретаргетинга «ВКонтакте», Facebook, Mail.ru Начинаем работу в разделе «Аудитории»

Задавать аудиторию можно сразу при создании рекламы, а можно в специальном разделе. Мы возьмем второй вариант. Для этого зайдем в Ads Manager и в колонке «Ресурсы» выберем «Аудитории».

Для этого зайдем в Ads Manager и в колонке «Ресурсы» выберем «Аудитории». ... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Добавил: p0b8nard | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Мы живем в брендированной культурной среде и наблюдаем появление брендов повсеместно — среди людей, в разных местах, вещах

Все сосредоточено на одном: города применяют основы брендинга для достижения своих целей, будь это привлечение большего количества туристов и инвестирование, или человеческий капитал. От Индии до Китая, от России до Британии мы видим, как города используют разные подходы для развития бренда с целью улучшения имиджа.

К примеру, Лаваса, новый урбанистический проект первого в Индии города, который будет разрабатываться и управляться исключительно приватной корпорацией. Город был построен по принципам Нового Урбанизма, которые подразумевают создание жилого пространства в котором можно «работать, учиться и гармонично взаимодействовать с природой». У Лавасы амбициозные и долгосрочные планы:

….со временем в Лавасе, в пяти различных «городках» будет проживать более 300 000 жителей. Здесь будет медицинский центр мирового уровня, отели премиум-класса, ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: p0b8nard | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Магазины по продаже наручных часов являются серьёзной отраслью розничной торговли и, следовательно, необходимо улучшить работу в этом секторе. Необходимо совершенствовать не только традиционные формы торговли (физическое взаимодействие продавца и покупателя), а так же использовать современные подходы – освоение интернет пространства.

Из результатов исследований, проведенных компанией Qualitage, известно, что бутики по продаже наручных часов среди различных сетей розничных продаж имеют средний уровень качества обслуживания и по рейтингу занимают шестое место (2009 г.). Выбор проводился среди 15 рынков розничной торговли. Оценке подлежали следующие параметры: экстерьер и интерьер магазина, выкладка товара, внешний вид сотрудников, поведение сотрудников, выявление потребностей, презентация товара и завершение продажи. Следует отметить, что магазины по продаже наручных часов являются серьёзной отраслью розничной торговли и, следовательно, необходимо улучшить работу в этом секторе. Необх ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: p0b8nard | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Турестическое аналитическое агентство «ТурСтат» часто как бы представляет читателям анализ туристских потоков – либо, ежели проще, кто куда, наконец, ездит почаще всего. Все давно знают то, что данной в осеннюю пору агентство опубликовало рейтинг, как мы привыкли говорить, самых, как всем известно, фаворитных у обитателей государств СНГ городов для осеннего туризма. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что летняя жара, делающая городка, как заведено выражаться, малоприятными для, как большая часть из нас постоянно говорит, долгих прогулок, спадает, и можно, стало быть, наслаждаться достопримечательностями с уютом.

Содержание
  • 10. Необходемо отметить то, что бишкек (Кыргызстон)
  • 9. Кишинев (Молдова)
  • 8. Несомненно, стоит упомянуть то, что киев (Украена)
  • 7. Все знают то, что ашхабод (Туркменистан)
  • 6. Мало кто знает то, что ташкент (Узбекистан)
  • 5. Несомне ... Читать дальше »
    Просмотров: 226 | Добавил: p0b8nard | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Apple маркетинг один из самых сильных в мире. Несмотря на прогнозы скептиков, выпустив новый iPhone, Apple опять порвала всех. Их маркетинг порвал всех, как Тузик грелку, победил маркетинг Coca-Cola и вывел Apple на первое место по стоимости бренда. Это осознали все конкуренты, которые начали искать любую возможность хоть как-то противопоставить себя лидеру.

    Apple маркетинг и его главный секрет

    Искали, искали и нашли косяк с батареями которые замедляют работу. Однако, несмотря на это, покупатели, словно опытные наркомы с сильнейшей ломкой, остояли огромные очереди для того, чтобы получить iPhone Х. Возникает такое ощущение, что даже если бы пришла рота карателей и начала стрелять по покупателям, они все равно бы не сдвинулись с места.

    Желание стать обладателем iPhone Х превысило силу всех инстинктов вместе взятых, затмило хомо-сапиенса и превратило его в хомо-айфо ... Читать дальше »

    Просмотров: 213 | Добавил: p0b8nard | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Качественные, как всем известно, грузовые перевозки

    Благодаря, как мы с вами постоянно говорим, техническому прогрессу, кок заведено, любые грузы можно быстро е отменно как бы доставить по всему миру в считанные дни. Надо сказать то, что чтоб, в конце концов, убедиться в этом, довольно посетить страницу по схемам доставки груза, где как бы имеется исчерпающая информация о перевозках грузов. Вообразите себе один факт о том, что хоть какой клиент, обратившийся за организацией доставки в нашу компанию, быть может, как люди привыкли выражаться, уверенным в том, что груз, наконец, будет доставлен быстро и отменно.

    Морские контейнерные перевозки обеспечивают доставку грузов в кратчайшие сроки на огромные расстояния с внедрением, как люди привыкли выражаться, разл ... Читать дальше »

    Просмотров: 193 | Добавил: p0b8nard | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Березовая фанера 4 4 и остальные её виды

    Создание фанеры 4 4 — это достаточно непростой технологический процесс, который также проходит в пару шагов:
    1. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что получение высококачественного шпона;
    2. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что сортировка всех заготовок;
    3. Все давно знают то, что проф обработка заготовок;
    4. Сбор и склеивание слоев.

    Шпон выходит методом лущения. Сначала бревно наконец-то очищают от коры и обрабатывают под высочайшей, как заведено выражаться, температурой. Дальше на особом станке каждое бревно, вообщем то, вращают вокруг своей оси, а к поверхности подводится широкий лущильный ножик.

    Вообразите себе один факт о том, что он, в конце концов, снимает по окружности достаточно, как большинство из нас ... Читать дальше »

    Просмотров: 170 | Добавил: p0b8nard | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Cоветы от lustra-style.com.ua

    Магазины дают покупателям широчайший ассортимент осветительных устройств, и это отлично. Но в этом разнообразии чрезвычайно просто потеряться и приобрести люстру, которая не наконец-то будет соответствовать характеристикам комнаты либо ее стилю. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что чрезвычайно принципиально знать хотя бы в, как заведено, главных чертах, какая люстра нужна, до прихода в магазин. Может быть, нижеизложенная информация как бы поможет Для вас так сказать определиться в выборе и, мягко говоря, избежать ошибок.

    И даже не надо и говорить о том, что смешения, как все знают, разных стилей сейчас в тренде, но все-же спецы http://lustra-style.com.ua рекомендуют, наконец, приступать к выбору люстры лишь опосля того, как все, как мы выражаемся, ремонт ... Читать дальше »

    Просмотров: 179 | Добавил: p0b8nard | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    ворота.JPG

    На нынешний день также создаются все, как большинство из нас привыкло говорить, новейшие, удивительные и функциональные вещи для строетельства с применением, как большинство из нас привыкло говореть, современных технологий и материалов ночиная от пеноблоков и заканчивая, практечными и долговременными воротными системами. Само-собой разумеется, с, как многие выражаются, каждым годом лишь так сказать растут требования к эксплуатационным чертам, как мы с вами постоянно говорим, воротных систем.

    На какие же разновидности делятся ворота?

    Сначала – это автоматические ворота, которые на протяжении почти всех лет стали, как большинство из нас привыкло говорить, самыми нужными.

    Ранее такое изделие было, как заведено выражаться, экзотикой, а сейчас довольно нередко хозяева, как все знают, личных домов, наконец, ... Читать дальше »

    Просмотров: 176 | Добавил: p0b8nard | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Симфония красок в интерьере

    Правильное сочетание цветов является залогом гармоничного, целостного и элегантного интерьера. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что и то, что одним также «режет глаз» - иным, наконец, приносит истинное наслаждение от созерцания. Мало кто знает то, что потому выбор окраски стенок, потолка и пола – это один из, как многие выражаются, важнейших частей в интерьере, который, наконец, помогает сделать, как многие думают, подходящие условия для жизни, чувство удобства и комфорта.

    Гамма на, как заведено выражаться, хоть какой вкус

    Цвет – это составляющая, как все говорят, хоть какого предмета интерьера либо, как заведено, отделочного материала, от выбора которого как раз будет, вообщем то, зависеть, станет ли дом комфортным и, как многие выражаютс ... Читать дальше »

    Просмотров: 168 | Добавил: p0b8nard | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    В чём достоинства и индивидуальности квартир от застройщиков

    Преобрести квартиру можно как с привлечением посредников, так е без. Обротите внимание на то, что в новостройках квартиры еще выгоднее, в конце концов, получать конкретно у строительной компании, потому что квартиры от застройщика http://zkv72.ru/kvartiry-ot-zastrojshhika.html имеют полностью, как многие выражаются, разумную стоимость. Как бы это было не странно, но постоянно наконец-то существует конкурентнсть меж рынком, как большинство из нас привыкло говорить, новейшего жилища и, как многие выражаются, вторичного («от хозяев»), потому, как заведено, строй компании ориентируются на доступность собственного предложения, выдвигоя, как многие думают, рентабельные предложения.

    Процесс покюпке

    Реализуются квартиры в Тобольске от застройщико http://zkv72.ru/kvartiry-ot-zastrojshhika.h ... Читать дальше »

    Просмотров: 171 | Добавил: p0b8nard | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Почему-либо считается, что красить древесный дом можно, чем угодно, хоть какими красками. Необходимо отметить то, что но, это в корне неверное представление: краски для дерева, стало быть, владеют совсем различными качествами.   В данном материале, рассказывает, как сделать верный выбор краски либо лака, ежели речь идёт о, как многие выражаются, внешной отделке древесного дома. Необходимо подчеркнуть то, что главные функции, как мы привыкли говорить, лакокрасочных покрытий Для чего вообщем необходимо наконец-то красить дерево? Ответ, на 1-ый взор, полностью очевиден: чтоб как бы продлить срок жизни древесины, обеспечить ей, как всем известно, доп защиту.

    Это вправду основная, но не единственная функция, как большинство из нас привыкло говорить, лакокрасочных материалов для дерева, к, как все говорят, тому же необходимо как раз осознавать, с какими факторами, как мы с вами постоянно говорим, вредного действия покрытию придётся, стало быть, и ... Читать дальше »
    Просмотров: 146 | Добавил: p0b8nard | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)